| 材料 | ステンレス鋼/磁器 |
|---|---|
| 定位電圧 | 12kV |
| 適用する | 屋外の配分 |
| パッケージ | 輸出木の場合のパッキング |
| 高さ | ≤3000m |
| 材料 | ステンレス製Steel+Ceramic |
|---|---|
| スタンダード | GB1984-2003 |
| トレードモード | EXW |
| 量 | 1セット+3台 |
| 頻度 | 50Hz |
| 製品名 | ZW20-12 (F)境界負荷スイッチ |
|---|---|
| 機能 | 電源スイッチ |
| 機械寿命 | 10000回 |
| 適用する | 配分組織 |
| 構造 | 固定型 |
| メカニカルライフ | 10000回 |
|---|---|
| トレードモード | EXW |
| 製品名 | 高圧真空の遮断器 |
| スタンダード | IEC62271-100 |
| キーワード | 断路器 |
| 材料 | ステンレス製Steel+Ceramic |
|---|---|
| タイプ | vacummの遮断器 |
| 港 | 中国の主要な港 |
| 色 | グレー |
| 使用 | 高電圧 |
| 環境温度 | -45℃-40℃ |
|---|---|
| 利点 | 小ささ |
| 高さ | ≤3000m |
| 色 | グレー |
| スタンダード | GB/T11022-1999 |
| 使用 | 高電圧 |
|---|---|
| パッケージ | 輸出木の場合のパッキング |
| トレードモード | EXW |
| 適用する | 変圧器のサブステーション |
| 頻度評価 | 50Hz |
| タイプ | 限界負荷スイッチ |
|---|---|
| スタンダード | IEC62271-100 |
| 適用する | 電気配分 |
| 定位電圧 | 12kV |
| Min.Temperature | -40°C |
| 定位電圧 | 12kV |
|---|---|
| 定位電流 | 630A/1250A |
| ポール | 3人のポーランド人 |
| パッケージ | 輸出木の場合のパッキング |
| 材料 | ステンレス+磁器 |
| タイプ | 真空の遮断器 |
|---|---|
| 定位電圧 | 12kV |
| 定位電流 | 630A/1250A |
| 純重量 | 180kg |
| パッケージ | 輸出木の場合のパッキング |