| 材料 | Ceramic+Stainless Steel+Steel |
|---|---|
| Max.Voltage | 36KV |
| 定位電流 | 1000A |
| 使用 | /接続する破損 |
| 風速 | 700Pa |
| Max.Current | 1250A |
|---|---|
| 現在の格付け | 630A |
| マックス 電圧 | 36KV |
| 定位電圧 | 12kV |
| Max.Temperature | 40℃ |
| Max.Voltage | 36KV |
|---|---|
| 現在の格付け | 1000A |
| 特徴 | 簡単 に 設置 する |
| 高さ | 1000mを超過しないこと |
| 温度 | -30℃-40℃ |
| タイプ | AC電源外部の切断スイッチ |
|---|---|
| 適用する | 屋外の電気サブステーション |
| キーワード | 屋外の断路器スイッチ |
| 特徴 | 携帯機 |
| 現在の格付け | 1250A |
| 定数電流 | 630A |
|---|---|
| メカニカルライフ | 50 |
| 製品名 | GW9-10 外部切断スイッチ |
| 港 | 中国の主要な港 |
| 量 | 1グループのための3つのuints |
| スタンダード | GB/T311.6-2005 |
|---|---|
| Max.Temperature | 40℃ |
| 定位電圧 | 12kV |
| 現在の格付け | 1000A |
| サンプル | 順序の後で放しなさい |
| タイプ | 屋外の真空の遮断器 |
|---|---|
| 港 | 中国の主要な港 |
| 使用 | 屋外の保護 |
| Max.Voltage | 15kv |
| Max.Current | 1250A |
| 製品名 | ZW32-12 真空遮断器 |
|---|---|
| スタンダード | GB1984/GB11022 |
| キーワード | 高電圧柱上サーキットブレーカー |
| 定位電圧 | 12kV |
| 量 | 1セット+3台 |
| 定位電流 | 630A/1000A/1250A |
|---|---|
| 材料 | ステンレス製Steel+Ceramic |
| ポーランド人数 | 3人のポーランド人 |
| 製品名 | 真空遮断器・フックスティックスイッチ |
| トレードモード | EXW |
| 現在の格付け | 630A/1250A |
|---|---|
| ポール | 3人のポーランド人 |
| 材料 | ステンレス+磁器 |
| 量 | 2個(1台+1セット) |
| 適用する | 産業配分 |