| Rated Frequency | 50Hz |
|---|---|
| Material | Stainless Steel |
| Type | Outdoor |
| Altitude | ≤3000m |
| Wind Speed | 700Pa |
| 色 | グレー |
|---|---|
| メカニカルライフ | 10000回 |
| ポーランド人数 | 3人のポーランド人 |
| パッケージ | 輸出木の場合のパッキング |
| トレードモード | EXW |
| Rated Voltage | 12kV |
|---|---|
| Rated Current | 630A |
| Rated Frequency | 50Hz |
| Weight | 165kg |
| Altitude | Lower than 3000m |
| バッテリーの電圧 | 48VDC |
|---|---|
| 出力電圧 | 230V |
| 定位電源 | 5000W |
| 最高の効率 | 93% |
| 動作温度 | 0-55℃ |
| 定位電流 | 630A |
|---|---|
| 材料 | ステンレス+磁器 |
| 量 | 2個(1台+1セット) |
| 使用 | 保護 |
| トレードモード | EXW |
| 品質 | 上級者 |
|---|---|
| 材料 | ステンレス+スチール+セラミック |
| 量 | 2個(1台+1セット) |
| キーワード | 屋外の真空の遮断器 |
| 色 | グレー |
| 材料 | ステンレス鋼 |
|---|---|
| 定位電流 | 630A |
| 定位電圧 | 12kV |
| 適用する | 屋外 |
| タイプ | 真空の遮断器 |
| 入力電圧 | AC 110-240V |
|---|---|
| 入力ピークパワー | 260W |
| 出力電圧 | 12v/24v |
| パッケージ | 紙箱 |
| 充電時間 | 0.5〜20時間 |
| 現在の格付け | 630A |
|---|---|
| 量 | 4個(1セット+3個) |
| 適用する | 高圧サブステーション |
| 高さ | ≤3000m |
| スタンダード | GB/T11022-1999 |
| 充電出力 | バッテリークリップ |
|---|---|
| シェル材料 | メタル+プラスチック |
| 入力電圧 | 12V 24V |
| 出力電流 | 12V-20AH 24V-12AH |
| 充電電流 | 0〜10000mA |