| 充電時間 | 0.5〜20時間 |
|---|---|
| パッケージ | 紙箱 |
| 充満流れ | 0〜20000mA |
| 適用する | 車/家庭/ボート... |
| タイプ | 電源アダプタ |
| 色 | 黄色 |
|---|---|
| シェル材料 | メタル |
| 出力YES電圧 | 12v/24v |
| 入力電圧 | 130V~250V |
| 頻度 | 50HZ/60HZ |
| 出力電圧 | 12v/24v |
|---|---|
| 入力電源 | 260W |
| 自動修復 | そうだ |
| 港 | DC/AC |
| 充電電流 | 0〜10000mA |
| 定位電圧 | 12kV |
|---|---|
| タイプ | コントローラー付き真空サーキットブレーカー |
| スタンダード | GB1984-2003 |
| キーワード | 真空電気セクショライザ |
| Min. Temperature | -40°C |
| アダプタ バッテリータイプ | 鉛酸電池,水電池,乾電池,保守不要電池 |
|---|---|
| ディスプレイ | LED/LCD |
| 出力電圧 | 12V |
| 入力電圧 | 100Vから250V |
| 頻度 | 50Hz/51Hz |
| 充電時間 | 2-12時間 |
|---|---|
| 最高の流れ | 6A |
| カスタマイズ | そうだ |
| パーソナライゼーションのMOQ | 500個 |
| 色 | Blue+Black |
| パッケージの仕様 | 205*110*60 |
|---|---|
| 最高の流れ | 6A |
| 体重 | 0.38Kg |
| MOQ | 50個 |
| 過熱保護 | そうだ |
| バッテリータイプ | 鉛酸電池,水電池,乾電池,保守不要電池 |
|---|---|
| LEDの照明 | そうだ |
| 入力電圧 | 12V 24V |
| 頻度 | 50Hz/57Hz |
| 充満流れ | 0〜10000mA |
| 色 | シルバー |
|---|---|
| 頻度 | 50Hz |
| 定位電圧 | 12kV |
| メカニカルライフ | 10000回 |
| ポール | 3P |
| 出力電圧 | 110V-250V |
|---|---|
| 色 | シルバー |
| 頻度 | 50Hz |
| スタンダード | GB4706.1-2005 |
| 充満流れ | 0〜10000mA |