| 流動 | 630A/1000A/1250A |
|---|---|
| 電圧 | 12のkV36kV |
| キーワード | 屋外の断路器スイッチ |
| 材料 | 陶磁器/鋼鉄 |
| 色 | グレー |
| 定位電流 | 630A/1000A/1250A |
|---|---|
| 環境温度 | -30℃~+40℃ |
| 定位電圧 | 12kV |
| 機能 | 分離制御 |
| 材料 | ポルセラン |
| 材料 | 陶器 |
|---|---|
| 定位電圧 | 12kV~36kV |
| 設置環境 | 屋外 |
| 使用 | 破損 |
| 製品タイプ | 屋外の断路器スイッチ |
| 色 | グレー |
|---|---|
| 材料 | ポルセラン |
| 定数電流 | 630A |
| ポール | 1p |
| メカニカルライフ | 50 |
| 流動 | 630A~1250A |
|---|---|
| 電圧 | 12kV~36kV |
| 頻度 | 50Hz |
| 機械時間 | 50~80回 |
| 高さ | ≤1000m |
| 配列 | GW9-10高圧アイソレーター スイッチ |
|---|---|
| 材料 | 磁器の絶縁体/ステンレス鋼/鋼鉄 |
| 使用 | 保護 |
| 定位電圧 | 12kV |
| キーワード | 屋外の真空の遮断器/高圧アイソレーター スイッチ |
| 色 | グレー |
|---|---|
| 現在の格付け | 630A |
| 風速 | 700Pa |
| キーワード | Disconntor屋外のスイッチ |
| 梱包 | 木製ケース |
| マックス.電流 | 1250A |
|---|---|
| 高さ | ≤1000m |
| マックス 電圧 | 36KV |
| 色 | グレー |
| キーワード | 屋外の断路器スイッチ |
| 定数電流 | 1000A |
|---|---|
| 製品タイプ | Hookstickスイッチ |
| 貿易条件 | EXW |
| 材料 | ポルセラン |
| 頻度 | 50/60Hz |
| タイプ | 高圧頭上式の接続解除スイッチ |
|---|---|
| 適用する | 屋外 |
| キーワード | Hookstickスイッチ |
| 現在の格付け | 1250A |
| 材料 | 磁器/ステンレス鋼/鋼鉄 |