| 温度 | -40℃~+40℃ |
|---|---|
| 定位電流 | 630A |
| 機能 | 積み過ぎ |
| 設置 | 固定 |
| ポーランド人数 | 1p |
| キーワード | 柱上設置型サーキットブレーカー |
|---|---|
| 材料 | 鋼鉄/磁器/ステンレス鋼 |
| スタンダード | GB/T11022-1999 |
| 量 | 1セット+3台 |
| 風速 | 700Pa |
| 材料 | 磁器/鋼鉄 |
|---|---|
| 定数電流 | 1000A |
| メカニカルライフ | 50 |
| 定位電圧 | 12kV~36kV |
| 最大温度 | + 40℃ |
| 材料 | セラミック+鋼+不?? 鋼 |
|---|---|
| 色 | グレー |
| スタンダード | GB/T 311.6-2005 |
| 定位電圧 | 630A |
| サンプル | 順序の後で放しなさい |
| 現在の格付け | 1250A |
|---|---|
| 定位電圧 | 12kV |
| 頻度 | 50Hz/60Hz |
| 材料 | 磁器/ステンレス鋼/鋼鉄 |
| サンプル | 順序の後で放しなさい |
| 材料 | ステンレス+セラミック+スチール |
|---|---|
| Altitude | ≤3000m |
| Trade Mode | EXW |
| Temperature | -40℃~+70℃ |
| Pac50Hzkage | Export wooden case packing |
| 定数電流 | 1000A |
|---|---|
| メカニカルライフ | 50 |
| 高さ | ≤1000m |
| 環境温度 | -30℃~+40℃ |
| 地震の強度 | 7 |
| 定数電流 | 630A/1000A/1250A |
|---|---|
| メカニカルライフ | 80 |
| 定位電圧 | 12kV~36kV |
| 使用 | 守るために |
| 製品名 | オーバーヘッド電気アイソレーター |
| 定位電流 | 630A+630A/1000A/1250A |
|---|---|
| 材料 | ステンレス+スチール+セラミック |
| キーワード | 屋外用真空遮断器/頭上断路器 |
| トレードモード | EXW |
| 港 | 中国の主要な港 |
| 色 | グレー |
|---|---|
| 流動 | 630A~1250A |
| 電圧 | 12kV~36kV |
| 品質 | 高い |
| キーワード | 屋外の断路器スイッチ |