| タイプ | 高電圧フックスティックスイッチ |
|---|---|
| 適用する | 屋外 |
| キーワード | 垂直ブレイクスイッチ |
| 特徴 | 小さいスペース |
| マックス.電流 | 1250A |
| 流動 | 1250A |
|---|---|
| 定位電圧 | 12kV |
| キーワード | 高電圧電気アイソレータ |
| 材料 | Ceramic+Steel |
| 使用 | 保護 |
| Max.Current | 1250A |
|---|---|
| マックス 電圧 | 36KV |
| 使用 | 切断および分離のため |
| キーワード | 屋外の断路器スイッチ |
| 設置 | 固定 |
| 高さ | 1000mを超過しないこと |
|---|---|
| 特徴 | 携帯機 |
| メカニカルライフ | 50 |
| 適用する | 高圧送電 |
| Max.Current | 1250A |
| 定位電流 | 630A-1250A |
|---|---|
| タイプ | 屋外の断路器スイッチ |
| 定位電圧 | 12kV/36kV |
| 適用する | 配分組織 |
| メカニカルライフ | 50/50/80 |
| スタンダード | GB 1985-2014年 |
|---|---|
| 港 | 中国の主要な港 |
| MOQ | 1group |
| トレードモード | EXW |
| サンプル | 順序の後で放しなさい |
| 材料 | Ceramic+Steel |
|---|---|
| 定位電流 | 630A |
| メカニカルライフ | 50 |
| 港 | 中国の主要な港 |
| タイプ | 高圧屋外のアイソレーター スイッチ |
| 色 | グレー |
|---|---|
| 定数電流 | 630A |
| メカニカルライフ | 50 |
| タイプ | 高電圧アイソレータスイッチ |
| 梱包 | 木製ケース |
| 高さ | ≤1000m |
|---|---|
| 地震の強度 | 8レベル |
| 温度 | -40°C~40°C |
| 風速 | 700Pa |
| 現在の格付け | 1000A |
| MOQ | 1group |
|---|---|
| 現在の格付け | 630A |
| 機械時間 | 50 |
| 港 | 中国の主要な港 |
| 梱包 | 木製ケース |