| 材料 | 磁器/鋼鉄/ステンレス鋼 |
|---|---|
| 色 | グレー |
| サンプル | 順序の後で放しなさい |
| 配列 | 高圧真空の遮断器 |
| スタンダード | GB 1985-2014年 |
| 材料 | Porcelain+Steel |
|---|---|
| 定位電圧 | 12kV |
| メカニカルライフ | 50/50/80 |
| 港 | 中国の主要な港 |
| 適用する | 高圧電気配分 |
| 材料 | ステンレス+セラミック+スチール |
|---|---|
| 構造 | 固定型 |
| スタンダード | IEC62271-100 |
| メカニカルタイムズ | 10000 |
| 使用 | 高電圧 |
| スタンダード | GB1984-2003/GB1985-2014 |
|---|---|
| トレードモード | EXW |
| 設置 | 固定 |
| 配列 | GW9シリーズ屋外の断路器スイッチ |
| 使用 | 保護 |
| 色 | グレー |
|---|---|
| 定位電流 | 630A |
| メカニカルライフ | 50 |
| 製品名 | Hookstickスイッチ |
| 頻度 | 50Hz |
| 適用する | 頭上式の電力線 |
|---|---|
| サンプル | 順序の後で放しなさい |
| 色 | グレー |
| ポーランド人数 | 1p |
| 港 | 中国の主要な港 |
| サンプル | 順序の後で放しなさい |
|---|---|
| トレードモード | EXW |
| 港 | 中国の主要な港 |
| パッケージ | 輸出木の場合のパッキング |
| 適用する | 電気系統 |
| 定位電流 | 1250A |
|---|---|
| 定数頻度 | 50Hz |
| 使用 | 保護するか、または制御のため |
| キーワード | 高圧接続解除スイッチ |
| 設置 | 固定 |
| 配列 | 真空の遮断器 |
|---|---|
| タイプ | 屋外のhookstickのdiconnectスイッチ |
| 電圧 | 12~36kV |
| キーワード | 高電圧アイソレータスイッチ |
| 温度 | -40℃~+40℃ |
| マックス.電流 | 1250A |
|---|---|
| 製品名 | 作動させた接続解除スイッチ |
| 配列 | 真空の遮断器 |
| 色 | グレー |
| 量 | 3単位(1セット) |