| キーワード | 高圧電気アイソレーター |
|---|---|
| サンプル | 順序の後で放しなさい |
| 設置 | 固定 |
| 高さ | ≤1000m |
| 現在の格付け | 1000A |
| 定数電流 | 1000A |
|---|---|
| 製品タイプ | 屋外の高圧電気アイソレーター |
| 貿易条件 | EXW |
| 材料 | 磁器/鋼鉄/ステンレス鋼 |
| 定数周波数 | 50/60Hz |
| キーワード | 高電圧アイソレータスイッチ |
|---|---|
| 適用する | 頭上式の電力線 |
| MOQ | 1group |
| 使用 | 保護 |
| 温度 | -40℃~+40℃ |
| 色 | グレー |
|---|---|
| 定位電流 | 630A |
| メカニカルライフ | 50 |
| パッケージ | 輸出木の場合のパッキング |
| 製品名 | 高電圧電気アイソレータ |
| 現在の格付け | 630A/1000A/1250A |
|---|---|
| 材料 | ステンレス+磁器+スチール |
| 量 | 2個(1台+1セット) |
| 使用 | 保護 |
| キーワード | 高圧真空の遮断器 |
| 製品名 | GW9-10高圧電気アイソレーター |
|---|---|
| 使用 | /制御する破損 |
| 品質 | 高品質 |
| 設置 | 固定 |
| 機械時間 | 50 |
| マックス.電流 | 1250A |
|---|---|
| 製品名 | GW9シリーズ 屋外切断スイッチ |
| 配列 | 高圧真空の遮断器 |
| 使用 | 力の破損 |
| Max.Temperature | 40℃ |
| メカニカルライフ | 50 |
|---|---|
| マックス 電圧 | 36KV |
| 貿易条件 | EXW |
| 量 | 1セットのための3単位 |
| 色 | グレー |
| 製品名 | GW9-10高圧アイソレーター スイッチ |
|---|---|
| 使用 | 保護または制御 |
| 適用する | 配電線 |
| 特徴 | 持ち運び可能/小さなスペース |
| スタンダード | GB/T 11022-2011 |
| 材料 | ポルセラン |
|---|---|
| 定位電圧 | 12のkV |
| メカニカルライフ | 50 |
| 色 | グレー |
| 港 | シェンゼン/広州 |