| 材料 | 陶磁器/鋼鉄/ステンレス鋼 |
|---|---|
| 電圧 | 12のkV36kV |
| メカニカルタイムズ | 50/50/80 |
| 現在の格付け | 1000A |
| 港 | 中国の主要な港 |
| 現在の格付け | 1250A |
|---|---|
| タイプ | GW9-10の新型モデル |
| 電圧 | 12 kV/24kV/36kV |
| メカニカルタイムズ | 80 |
| 高さ | ≤1000m |
| 定位電流 | 1250A |
|---|---|
| メカニカルライフ | 80 |
| マックス 電圧 | 36KV |
| 材料 | 陶磁器/鋼鉄/ステンレス鋼 |
| キーワード | 屋外のHookstick |
| 色 | グレー |
|---|---|
| 定位電流 | 630A |
| 機能 | 積み過ぎ |
| 量 | 1セットのための3つのuints |
| キーワード | Hookstick |
| 材料 | Steel+Stainless steel+Ceramic |
|---|---|
| スタンダード | GB1985-2014 |
| 定位電流 | 630A |
| 量 | 3units |
| メカニカルライフ | 50 |
| 定位電圧 | 12kV |
|---|---|
| メカニカルライフ | 10000の時間(50/80の)回 |
| MOQ | 1unit+1set |
| 使用 | 保護 |
| 港 | 中国の主要な港 |
| 色 | グレー |
|---|---|
| 定位電流 | 630A-1250A |
| メカニカルライフ | 50 |
| 機能 | 積み過ぎ |
| 適用する | 配分組織/サブステーション/屋外 |
| MOQ | 1group |
|---|---|
| 梱包 | 木製ケース |
| 材料 | 鋼鉄/磁器 |
| サンプル | 順序の後で放しなさい |
| キーワード | 高圧接続解除スイッチ |
| キーワード | 高電圧アイソレータスイッチ |
|---|---|
| 適用する | 送電のサブステーション |
| 使用 | /接続する破損 |
| 高さ | 1250A |
| 材料 | 1000mを超過しないため |
| 定位電流 | 630A/1000A/1250A |
|---|---|
| 機能 | 破損 |
| 量 | 1グループのための3つのuints |
| キーワード | 高電圧アイソレータスイッチ |
| 適用する | 電気系統 |