| 設置 | 固定 |
|---|---|
| スタンダード | GB 1985-2014年 |
| キーワード | 高圧接続解除スイッチ |
| 色 | グレー |
| パッケージ | 輸出木の場合のパッキング |
| 色 | グレー |
|---|---|
| 材料 | 磁器/鋼鉄 |
| 定位電流 | 630A |
| マックス.電流 | 1250A |
| パッケージ | 輸出木の場合のパッキング |
| 定位電流 | 1000A |
|---|---|
| メカニカルライフ | 50 |
| マックス 電圧 | 36KV |
| 使用 | 高電圧 |
| 製品タイプ | Hookstickスイッチ |
| 定位電流 | 1250A |
|---|---|
| タイプ | 断路器スイッチ |
| 定位電圧 | 12のkV |
| 適用する | 屋外 |
| メカニカルライフ | 80 |
| 使用 | 保護 |
|---|---|
| 現在の格付け | 1000A |
| 定位電圧 | 12kV~36kV |
| 風速 | <700 Pa=""> |
| 頻度評価 | 50/60Hz |
| Max.Voltage | 36KV |
|---|---|
| Max.Current | 1250A |
| 現在の評価される | 630A |
| 頻度 | 50Hz |
| 適用する | 送電 |
| 港 | 中国の主要な港 |
|---|---|
| オペレーション | 手動で/自動的に |
| モデル | GW9-10/1000A |
| Max.Voltage | 36KV |
| 使用 | /制御する破損 |
| スタンダード | GB 1985-2014年 |
|---|---|
| 配列 | 屋外の真空の遮断器 |
| 定位電流 | 630A |
| 定位電圧 | 12kV |
| パッケージ | 木製ケース |
| スタンダード | GB/T 11022-2011 |
|---|---|
| 設置 | 固定 |
| 配列 | 高圧真空の遮断器 |
| 量 | 1セットのための3つのuints |
| キーワード | 高圧接続解除スイッチ |
| 現在の格付け | 1000A |
|---|---|
| 定位電圧 | 12kV |
| 貿易条件 | EXW |
| MOQ | 1セットのための3単位 |
| 港 | 中国の主要な港 |