| キーワード | 高圧接続解除スイッチ |
|---|---|
| 適用する | 再生可能エネルギーシステム |
| スタンダード | GB/T 11022-2011 |
| MOQ | 1group |
| 材料 | 磁器/ステンレス鋼/鋼鉄 |
| モデル番号 | GW9-10 |
|---|---|
| キーワード | 高圧接続解除スイッチ |
| 量 | 1Group (3units) |
| スタンダード | GB1985-2014 |
| トレードモード | EXW |
| 流動 | 630A-1250A |
|---|---|
| タイプ | 高電圧アイソレータスイッチ |
| 電圧 | 12kV~36kV |
| 適用する | 屋外配送システム |
| 量 | 1グループのための3つのuints |
| 製品名 | GW9-10高圧アイソレーター スイッチ |
|---|---|
| タイプ | 屋外のhookstickスイッチ |
| キーワード | 高電圧アイソレータスイッチ |
| 材料 | セラミック+鋼+不?? 鋼 |
| 量 | 3単位(1セット) |
| 色 | グレー |
|---|---|
| 現在の格付け | 630A |
| 機能 | /接続する破損 |
| 量 | 1セットのための3つのuints |
| キーワード | 高電圧アイソレータスイッチ |
| Max.Current | 1250A |
|---|---|
| タイプ | 屋外のhookstickスイッチ |
| マックス 電圧 | 36KV |
| キーワード | HVの断路器スイッチ |
| 材料 | Ceramic+Steel |
| 温度 | -30℃-40℃ |
|---|---|
| メカニカルライフ | 80 |
| マックス 電圧 | 36KV |
| 使用 | 保護 |
| WindSpeed | 700Pa |
| 適用する | 電気系統 |
|---|---|
| モデル番号 | GW9-10/1250A |
| 使用 | 破損のため |
| キーワード | 屋外の断路器スイッチ |
| 設置 | 固定 |
| 色 | グレー |
|---|---|
| 定位電流 | 630A |
| メカニカルライフ | 50 |
| 製品名 | Hookstickスイッチ |
| 頻度 | 50Hz |
| 現在の格付け | 1250A |
|---|---|
| タイプ | 屋外の断路器スイッチ |
| 定位電圧 | 12のkV36kV |
| メカニカルライフ | 80 |
| キーワード | HVの断路器スイッチ |