| 定位電流 | 1000A |
|---|---|
| 適用する | サブステーション |
| 高さ | ≤1000m |
| Max.Temperature | +40℃ |
| 地震の強度 | 8Level |
| 材料 | ポルセラン |
|---|---|
| 定位電流 | 1000A |
| 定位電圧 | 12のkV |
| ポーランド人数 | 1p |
| メカニカルライフ | 50 |
| 定位電圧 | 12kV~36kV |
|---|---|
| メカニカルライフ | 50 |
| 色 | グレー |
| 港 | シェンゼン/広州 |
| 現在の格付け | 1000A |
| Color | Grey |
|---|---|
| Quantity | 1 |
| Weight | 165kg |
| Rated Frequency | 50Hz |
| Keyword | High Voltage Vacuum Circuit Breaker |
| MOQ | 1 Group |
|---|---|
| Name | ZW20-12(F) high voltage vacuum circuit breaker |
| Application | High voltage substation |
| Trade Mode | EXW |
| Keyword | vacuum circuit breaker |
| 定数電流 | 1000A |
|---|---|
| メカニカルライフ | 50/50/80 |
| 使用 | 壊れるか、または接続 |
| 製品モデル | GW9-10/1000A |
| 貿易条件 | EXW |
| Quantity | 1group (1set+3 units) |
|---|---|
| Quality | High |
| Frequency | 50Hz |
| Application | High voltage substation |
| Temperature | -40℃-70℃ |
| 材料 | ステンレス製Steel+Ceramic |
|---|---|
| 電圧Ratin g | 12kV |
| 適用する | 真空の下の回路破損 |
| パッケージ | 輸出木の場合のパッキング |
| 頻度評価 | 50Hz |
| 名前 | ZW32-12(F) 柱上サーキットブレーカ |
|---|---|
| 材料 | スチール/セラミック/ステンレス |
| タイプ | 高圧・屋外用 |
| 量 | 1セット+3台 |
| トレードモード | EXW |
| Keywords | High Voltage Vacuum Circuit Breaker |
|---|---|
| Packaging | Export wooden case packing |
| Material | Stainless Steel+Porcelain+Steel |
| Quantity | 1set+3units |
| Usage | Protection |