| パッケージ | 紙箱 |
|---|---|
| スタンダード | GB4706.18-2014 |
| パーソナライゼーションのMOQ | 100PCS |
| シェル材料 | メタル/プラスチック |
| Type | Outdoor Vacuum Circuit Breaker |
|---|---|
| Rated Current | 1250A |
| Altitude | ≤3000m |
| Rated Frequency | 50Hz |
| Type | Vacuum Circuit Breaker |
|---|---|
| Rated Current | 630A |
| Frequency | 50Hz |
| Standard | GB1984-2003 |
| Rated Current | 630A/1250A |
|---|---|
| Mechanical Life | 10000 times |
| Quantity | 4 (1set+3units) |
| Application | Substation |
| 材料 | ステンレス製Steel+Ceramic |
|---|---|
| スタンダード | GB1984-2003 |
| トレードモード | EXW |
| 量 | 1セット+3台 |